Наши занятия:

Наши студенты — наша гордость!  Мы любим и гордимся нашими выпускниками! Мы работаем на результат и желаем всем нашим студентам успеха и достижения всех поставленных целей! Ведь их успех- наша задача!

Хочешь посмотреть как мы работаем? Заходи на наш  Instagram — dreamway_school

Артур

Мы с супругой учим польский в этой школе. Всем довольны. Нам подобрали специальную программу, потому что через пару месяцев уже надо быть на работе в Польше. Цены адекватные. Учебники не покупали, нам все предоставили, расписание составляем каждую неделю… все индивидуально подбирают. Ребенка тоже отправили учить английский и польский в эту школу. Кстати.. ребенок учит польский на украинском, нас спрашивали на каком языке преподавать. Мы с супругой решили на русском, а сын на украинском учит.

Татьяна

Ребенок учит немецкий в этой школе. Мы всем довольны. До этого занимались в другой школе, поэтому есть с чем сравнивать. Я вижу результат, ребенок ходит на занятия с удовольствием, догнали школьную программу и даже опередили ее. Очень удобное время занятий. Вежливая администрация, и замечательный педагог Оксана. Спасибо за вашу работу.

Виктория

Искали для ребенка курсы английского. Сразу хотели в группе, так и ребенку интересно и по деньгам не накладно. Остановились на этой школе. Во- первых, удобно ребенку ездить, во- вторых, туда нас пригласили предварительно посмотреть на аудитории, учебники, а потом уже принять решение заниматься ли у них или нет , и в третьих — замечательный педагог, ребенок на занятия ходит с удовольствием, что меня как родителя не может не радовать).

Анна

Дочка учит в этой школе польский язык. Это наша 4 попытка все таки его выучить. До этого ходили на другие курсы, обещали за пол года в1, а в итоге и начального а1 не было. Потом был репетитор — тоже без особого продвижения. Тут опять начала искать в городе курсы — нашла сайт этой школы. Что могу сказать, ребенка протестировали, определили в группу, предоставили учебник ( лучший из всего что у нас вообще было) польский, очень много разговорных тем. Если вдруг пропускаем занятие, обязательно наберут скажут домашнее задание, скинут на почту дополнительный материал. Мы наконец то говорим на польском.. а не просто учим.. !!) Замечательный педагог и организатор Оксана! Дочка в восторге!) Вообщем, я думаю, что это лучшая школа по польскому в городе!