Обучение в Польше

Высшее образование в Польше: бакалавриат и магистратура

Польша – одна из немногих стран, не требующая от абитуриентов дополнительного обучения или подготовки для поступления в ВУЗ (нулевого года обучения).

Система высшего образования в Польше для украинцев предполагает зачисление на основании аттестата о полном среднем образовании и знании польского языка. Частные и государственные заведения функционируют на общих правилах организации учебного процесса, имеют понятную и удобную структуру.

Мы предлагаем полный спектр услуг по поступлению в лучшие Вузы Польши.  Являемся официальным представительством – никаких переплат. Наши студенты успешно обучаются в самых престижных учебных заведениях Польши. Мы готовим лучших!!

Более подробную информацию можно получить по тел. 096-121-70-83  или у нас в офисе.

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЛУЧШИЕ ТЕХНИКУМЫ И ТОПОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ  DREAMWAY SCHOOL

Обучение в государственных ТЕХНИКУМАХ  Польши. Возможность получить европейский диплом и обучаться БЕСПЛАТНО.

Мы сотрудничаем с лучшими учебными заведениями и можем предоставить нашим клиентам обучение в техникумах с проживанием, круглосуточным присмотром за ребенком и 3- разовым питанием.  Полное сопровождение, сдача экзамена на территории нашей школы  и гарантия поступления

Топ — 7 востребованных специальностей на рынке Польши и ЕС:

Программист

Логист

Капитан морских суден

Повар

Техник обслуживания альтернативных источников энергии

Ландшафтный дизайнер

Дизайнер одежды

Более подробную информацию можно получить по тел. 096-121-70-83, 050-601-38-06   или у нас в офисе.