Обучение в Чехии

Бесплатное высшее образование  в Чехии для украинцев

Хотите получить больше  возможностей и освоить востребованную профессию в Европе?

Решили получить высшее образование в Чехии, но боитесь остаться без поддержки в незнакомой стране?

В любом случае, нам есть что Вам предложить!

Измените свою жизнь, как это сделали уже тысячи студентов до Вас, и приезжайте учиться в Чехию!

Что Вас ждет?

Качественная языковая подготовка, лучшие ВУЗы Чехии, всесторонняя поддержка, множество новых друзей со всего СНГ и Европы , свобода путешествий по Шенгенскому пространству и конечно КАЧЕСТВЕННОЕ европейское образование.

Чехия  дает возможность получить  Высшее образование  БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо пройти годовую подготовку при Вузе – выучить чешский язык и сдать необходимые экзамены.

Мы предлагаем полное сопровождение при поступлении, получении визы и годовую поддержку на территории Чехии. Наши партнеры в Чехии контролируют и помогают Вашему ребенку 24/7 .

За более подробной информацией  096-121-70-83, 050-601-38-06   или у нас в офисе.

Среднее образование в Чехии. Лицеи и техникумы после 9 класса.

Данная программа  предназначена для выпускников 9 классов, желающих получить полное среднее образование в Чехии. Главной задачей программы является поступление в гимназию в Чехии, изучение чешского языка и максимально качественная подготовка к дальнейшему поступлению в чешские Вузы.

В связи с тем, что обучение в чешских средних школах длится 13 лет, после 9 класса выпускникам школ из СНГ необходимо учиться в чешских гимназиях еще 4 года.

Окончание чешской гимназии дает определенные преимущества для тех, кто решил в дальнейшем остаться в Чехии и продолжить обучение:

• Знание чешского языка на очень высоком уровне
  • Аттестаты, полученные в чешском учебном заведении, не подлежат нострификации и принимаются во все ВУЗы Чехии и ЕС, в то время, как аттестаты других государств подлежат нострификации. Нострификация предполагает сдачу некоторых дисциплин.
  • Возможность получить востребованную специализацию: гостиничный бизнес, экономика, торговля, дизайн итерьера и.т.д.

Запись и консультации по тел. 096-121-70-83, 050-601-38-06

Языковой лагерь в Чехии. Твоя уникальная возможность провести каникулы насыщенно и интересно!

Для кого – школьники  и студенты от 12 до 20 лет

Что тебя ждет?

— 60 часов английского или чешского на выбор

—  4х- разовое питание и  проживание в комнатах отельного типа