Обучение в Австрии

Хотите получить высшее образование в Австрии?
Предлагаем престижное и качественное образование в одной из самых комфортных и спокойных стран Европы!
Австрия – высокоразвитая европейская страна, занимающая высокие позиции в рейтингах высшего образования и качества жизни в целом. По версии международного консалтингового агентства Mercer, столица Австрии, Вена, в 2016 году вот уже в седьмой раз получила звание «Самого комфортного города мира»!
Основные преимущества получения образования в Австрии:
• высокий уровень жизни в стране;
• широкий спектр образовательных программ и возможность практики в мировых компаниях;
• возможность поступления сразу после окончания школы;
• студенческий взнос (от 380 до 750 EUR за семестр) или полное освобождение от него;
• возможность подработки во время учебы;
• возможность участия в программе по обмену студентов ERASMUS;
• отсутствие возрастных ограничений;

• после окончания вуза гарантированное получение вида на жительство на 6 месяцев и трудоустройство.
Мы поможем организовать поступление в австрийский вуз с минимальным знанием немецкого языка. Университет Вам предоставит 4 семестра для изучения языка и получения сертификата с нужным для дальнейшего обучения уровнем В2 или С1. Всем абитуриентам, сделавшим выбор на Австрии, советуем начать изучать немецкий язык уже сейчас, этим Вы сэкономите время и пораньше сможете начать обучение непосредственно по специальности.
Для записи звоните 096-121-70-83; 050-601-38-06