Методика

В нашей языковой школе используются  разнообразные современные методики. Наше стремление к постоянному развитию и регулярная методическая работа позволяет комбинировать    все лучшее, что они могут дать нашим студентам. Благодаря разнообразному учебному материалу, который направлен на формирование и развитие основных навыков, наши студенты овладевают  ими в максимально короткие сроки.

Наши преподаватели —  превосходные специалисты, имеющие филологическое образование, которые постоянно совершенствуют свои знания и с удовольствием  передают их своим студентам.  Наша методическая база позволяет подобрать учебный материал в зависимости от конкретных целей наших студентов. Мы, предоставляем Вам возможность, ознакомится с некоторыми учебными пособиями.

БАЗОВЫЙ КУРС – New English File

new-english-file

Авторы: Clive Oxenden, Paul Seligson

Издательство: OxfordUniversity Press

Уровень: Beginner to Upper-Intermediate

Практический курс, который поможет начать говорить на английском языке. Каждый уровень English File дает студентам самые необходимые  базовые грамматические конструкции и лексику, а  дополнительный игровой материал  поддерживает  мотивацию на высоком уровне. Предлагаемые задания очень  эффективные и понятные.  Аутентичный аудио и видеоматериал поможет обучиться правильному британскому произношению. Все вместе обеспечивает студентам достижения  высокого уровня владения английским языком.

БАЗОВЫЙ КУРС – New Cutting Edge

new-cutting-edge

Авторы: Sarah Cunningham , Frances Eales and Chris Redston

Уровень: Beginner to Advanced

Cutting Edge – один из лучших учебников по английскому языку, позволяющий студентам в максимально короткие сроки заговорить на английском языке.  Учебный  курс рассчитан на снятие языкового барьера, освоению необходимой грамматики  и лексики для повседневного использования. Студентам предоставляется  возможность реального употребления языка. Обучение происходит в интерактивной форме, поэтому студенты усваивают материал намного эффективней а, следовательно,  хорошо отзываются о  дополнительных  материалах и практической части учебника.

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС – Language to Go

language-to-go

Авторы: Carina Lewis, Simon Le Maistre, Sue Mohamed, Araminta Crace,, Antonia Clare

Уровень: Elementary to Upper-Intermediate

Данный курс рассчитан на освоение разговорных навыков в короткие сроки.  Идеально подходит тем, кто хочет быстро и эффективно достичь уверенного владения английским языком. Этот курс поможет вам расширить ваш активный словарный запас на базе основных грамматических конструкций  и использовать его в процессе  интенсивной  разговорной практики.

БИЗНЕС КУРС — Market Leader

market-leader

Авторы: David Cotton,  Simon Kent

Уровень: Elementary to Upper-Intermediate

Учебный курс Market Leader разработан совместно с Financial Times.  Данное учебное пособие отражает современную ситуацию в мире бизнеса и включает в себя  современную лексику и грамматику необходимую в этой среде. Содержание мотивирует и вдохновляет, поскольку используются аутентичные материалы из наиболее авторитетных источников делового мира. Большой выбор компонентов курса дает возможность  гибко использовать материал, расширять и адаптировать его.